Review Slot Ways Of The Qilin PGSoft

Bisa di bilang slot game terbaik dari PGSoft, game dengan nama Ways Of The Qilin ini sukses menarik perhatian para pemain slot di seluruh dunia dengan pesonanya tersendiri. Ways Of The Qilin memiliki garis pembayaran sebanyak 46,656 dengan enam gulungan ini memiliki RTP bawaan yang sangat tinggi jika kita bandingkan dengan permainan mesin slot lainnya yaitu dengan 96.69% RTP dan Live RTP yang bisa mencapai 150%.

Fitur Dalam Slot Ways Of The Qilin

Slot yang satu ini memang sangat menarik perhatian, selain satu-satunya slot bertemakan naga dengan grafik yang sangat bagus, slot online satu ini menawarkan fitur-fitur dan juga bonus yang sangat menarik. Diantaranya ada fitur gulungan berjenjang (Cascading Reels), fitur simbol wild dimana saja (Wilds on the Way) sampai fitur putaran gratis (Free Spin).

Gulungan Berjenjang

Gulungan berjenjang atau biasanya di sebut Cascanding Reels adalah fitur populer yang banyak digunakan oleh slot game online. Fitur ini memungkinkan kamu untuk bisa mendapatkan simbol baru yang turun dari atas setelah dari putaran tersebut mendapat kombinasi simbol kemenangan. Proses ini akan berlanjut hingga tidak ada lagi kombinasi kemenangan satupun. Secara tidak langsung fitur ini sangat membantu Anda untuk meningkatkan persentase kemenangan dalam setiap putaran.

Simbol Wild Dimanapun

Fitur ini dalam bahasa Inggris disebut dengan Wilds on the way. Simbol apa pun yang memiliki bingkai perak di sekelilingnya pada gulungan kedua, ketiga, keempat, atau kelima dapat memicu fitur ini. Jika simbol yang terlibat dalam setiap kemenangan akan berubah menjadi simbol Wild. Dan jika simbol yang sama berperan dalam mendapatkan kemenangan lagi, maka simbol tersebut akan di gantikan oleh dua hingga empat simbol wild.

Putaran Gratis

Tidak mungkin kamu tidak mengetahui fitur yang satu ini, fitur free spin adalah fitur yang sangat di buru oleh semua slotter. Dalam Ways Of The Qilin ini untuk mendapatkan putaran gratis kamu harus memiliki empat atau lebih simbol scatter pada gulungan. Simbol scatter juga akan memberikan pengganda kemenangan yang akan diterapkan sepanjang putaran gratis tersebut. Setiap kali Anda mendapat kemenangan, maka pengganda akan bertambah satu.

Simbol Dan Tabel Pembayaran

Banyak simbol yang ada pada Ways Of The Qilin, seperti Scatter, Wild, Katak Emas, Kapal Emas, Guci Emas, Sawi Putih, Koin China dan masih banyak lagi simbol lainnya. Untuk pembayaran setiap simbol berbeda-beda, berikut detail untuk pembayaran simbol pada slot Ways Of The Qilin.

Simbol3456
Katak Emas30405080
Kapal Emas20253050
Guci Emas10253040
Sawi Putih8152030
Karung Koin Emas6101215
Koin China6101215
A46810
K46810
Q1234
J1234
101234
Tabel Kemenangan Ways Of The Qilin

Simbol Scatter

Simbol scatter pada slot ini berfungsi untuk memicu fitur dan bonus free spin / putaran gratis. Untuk bisa mendapatkan putaran gratis pada slot Ways Of The Qilin ini kamu membutuhkan 4 atau lebih simbol scatter yang bisa muncul dimana saja.

Sebelum memulai putaran gratis, setiap simbol scatter tadi akan berubah menjadi +1 spin / +2 spin / x1. Nantinya itu akan menentukan jumlah putaran gratis yang akan kamu dapatkan. Setiap kamu mendapatkan x1 maka kemenangan akan di tambah 1 kali.

Selama putaran gratis apapun cara kemenangan yang kamu dapatkan selama itu masih kombinasi kemenangan maka simbol tersebut akan hilang dan simbol lainnya akan terus berjatuhan dari atas untuk menggantikan simbol tersebut.

Simbol Wild

Untuk simbol wild ini berfungsi untuk menggantikan semua simbol yang ada pada tabel diatas terkecuali simbol scatter. Simbol wild hanya muncul pada rol 2,3,4 dan 5 saja.

Penilaian Dari Kami

Setelah coba bermain dan melakukan penilaian mulai dari segi luar permainan sampai simbol, fitur dan bonus pada permainan slot ini, Team SlotApik memberikan poin 9.1 untuk slot Ways Of The Qilin. Poin tersebut juga sudah mencangkup persentase kemenangan yang dihitung dari RTP bawaan pada slot ini.

Kami merekomendasikan slot ini untuk para slotter yang memang menyukai legenda china ataupun karakter-karakter dari negeri tirai bambu. Slot ini juga memiliki background music khas dari china yang akan membuat Anda merasa sedang bermain disana.

Seperti biasa, sebelum coba bermain dengan uang asli, kami menyarankan untuk coba bermain dahulu di demo slot Ways Of The Qilin dari provider PGSoft ini. Lihat dengan detail dan rasakan pengalaman langsung bermain di slot ini tanpa perlu mengeluarkan modal sepeserpun.

product-image

Ways Of The Qilin

9.1

Kelebihan
  • Simbol Wild
  • Simbol Scatter
  • Free Spin
  • 46,656 cara menang
Kekurangan
  • Tidak memiliki kekurangan

Comments are closed.